20-летняя российская лыжница Вероника Степанова рассказала, кого считает своими соперниками в данный момент. По мнению девушки, борьба идет не за медали, а за привлечение внимания аудитории.
«Пост по поводу рейтингов в биатлоне? Это обидно, но я стараюсь сделать все, чтобы исправить эту ситуацию. Для меня соперницы – не норвежки и шведки, а биатлонистки. А если брать больше – звезды шоу-бизнеса, тиктокеры. Мы боремся за внимание аудитории.
Смотрю ли биатлон? Последние два года нет, сейчас нет интереса. Может, потому, что вся себя посвятила лыжным гонкам, этой карьере», – сказала Степанова в эфире телеканала «Матч ТВ».
Добавим, что Степанова помогла России победить в эстафете на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новая дуэль России и Норвегии: каким будет Кубок мира по лыжным гонкам
20-летняя лыжница обещала порвать норвежек и сделала это: кто такая Вероника Степанова
Степанова, Валиева, а также другие открытия сезона и будущие медалисты Олимпиады