Футболисты «Аугсбурга» подкрепились на поле арбузом в матче с «Хоффенхаймом» (видео)
Инстаграм ФК «Аугсбург»
Футболисты «Аугсбурга» в матче первого тура немецкой Бундеслиги против «Хоффенхайма» решили подкрепиться арбузом.
Впрочем, этот перекус на 68-й минуте матча не пошел на пользу «Аугсбургу», который проигрывал со счетом 0:1. В оставшееся время команда Маркуса Вайнцирля пропустила три безответных мяча.
21 августа «Аугсбург» сыграет на выезде с «Айнтрахтом», днем позже «Хоффенхайм» примет «Унион Берлин».