Медведев обыграл Изнера и вышел в финал «Мастерса» в Торонто

15 августа 2021, 08:15

В ночь с субботы на воскресенье в полуфинале турнира ATP 1000 в Торонто встретились российский теннисист Даниил Медведев и представитель США Джон Изнер. Победа осталась за нашим соотечественником – 6:2, 6:2.

За 56 минут Медведев наколотил 11 эйсов, три раза допустил двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из семи.

Изнер четыре раза подал навылет, совершил одну двойную ошибку и не сумел воспользоваться единственным шансом для взятия подачи соперника.

Напомним, в четвертьфинале турнира американец выбил из борьбы за титул Андрея Рублева.

Соперником Медведева по финалу станет еще один спортсмен из США Рейлли Опелка, совершивший камбэк в матче со Стефаносом Циципасом – 6:7 (2:7), 7:6 (7:4), 6:4.

Финал «Мастерса» в Торонто начнется 15 августа в 23.00 мск.