Слуцкий намекнул, что может состояться самый крупный трансфер в истории «Рубина»

17 июля 2021, 20:51

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал уход шведского защитника Карла Старфельта в шотландский «Селтик».

«Потеря Старфельта? Это правила игры. Если мы получаем интересное предложение, которое выгодно всем, мы вынуждены его принять. Это немного путает планы, но на такую ситуацию можно закладываться всегда.

Не исключено, что кто-то еще нас покинет этим летом. Это нормально. Я рад, что такое происходит. Когда трансфер состоится официально, это будет самый крупный трансфер», – приводит слова Слуцкого «Матч ТВ».

Ранее сообщалось, что грузинским легионером «Рубина» Хвичей Кварацхелией интересовались четыре клуба.

Добавим, что сегодня казанский клуб провел заключительную встречу на Кубке «Матч Премьер»: «Рубин» проиграл «Сочи» со счетом 1:3. В составе победителей голами отметились Данила  Прохин, Максим Барсов и Ивелин Попов, у проигравших пенальти на 90-й минуте игры реализовал Сеад Хакшабанович.

Напомним, что в минувшем сезоне РПЛ «Рубин» занял четвертое место и представит нашу страну в Лиге Конференций.