Березуцкий объяснил, почему Влашич не принял участие в матче ЦСКА – «Уфа»

25 июля 2021, 22:56

Главный тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итоги прошедшего матча первого тура РПЛ, в котором его команда со счетом 1:0 переиграла «Уфу».

Единственный гол в матче с передачи Алана Дзагоева забил перешедший из «Сочи» Антон Заболотный.

«В первую очередь, важно было победить в первом матче сезона. В первом тайме ребята заметно нервничали, не удался. Но во втором сыграли гораздо лучше, победили закономерно. Отдельно отмечу самоотдачу.

В первом тайме не хватало контроля мяча. Все знаем уровень Дзагоева, особенно когда он здоров, а сейчас он здоров. Знает, как вести игру, контролировать. Во втором тайме показал свой класс.

Почему не играл Влашич? Вчера на тренировке буквально в самом конце получил легкое повреждение. Думаю, на 100 процентов будет готов к следующей игре», – передает слова Березуцкого Sport24.

Добавим, что 31 июля ЦСКА примет столичный «Локомотив» в рамках второго тура РПЛ-2021/22, в тот же день «Уфа» сыграет на своем поле с московским «Динамо».