«Монреаль» обыграл в овертайме «Вегас» и повел в полуфинальной серии Кубка Стэнли

19 июня 2021, 10:11

В третьем матче полуфинальной серии Кубка Стэнли «Монреаль» на своем льду в дополнительное время победил «Вегас» (3:2 ОТ).

У "Канадиенс" победную шайбу на 13-й минуте первого овертайма забросил Джош Андерсон, он же и сравнял счет в матче на 59-й. Еще один гол на счету Коула Кофилда (24-я).

В проигравшей команде шайбы забросили  Николя Руа (24-я минута) и Алекс Пьетранджело (43).

Главный тренер канадской команды Доминик Дюшарам не смог помочь своим подопечным с тренерской скамейки, так как сдал положительный тест на COVID-19.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Канадиенс». Следующий матч пройдет 21 июня в Монреале.