«Мужики-трансгендеры будут бегать в колготках и женских юбках»: Милонов прокомментировал реформы FIS

26 мая 2022, 20:11
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Депутат Госдумы Виталий Милонов высказался о решении FIS уравнять дистанции у мужчин и женщин. Ранее глава комитета по лыжным гонкам Международной федерации лыжного спорта Вегард Ульванг предложил сделать одинаковыми дистанции для спортсменов обоих полов – 10, 20 и 50 км.

«Что касается уравнения дистанций. Руководство FIS знает, что у них будет в скором времени: мужики-трансгендеры будут бегать в колготках и женских юбках. Они будут фаворитами женского лыжного спорта с точки зрения европейской толерантности. Настоящим девчонкам будет сложнее бежать более длинные дистанции, а этим кастратам вполне нормально. FIS заранее готовит для них почву, чтобы девчонкам было сложнее, а извращенцам легче», – передает слова Милонова «РБ-Спорт».

Добавим, что 26 мая состоялись и выборы в совет FIS. К сожалению, глава ФЛГР Елена Вяльбе уступила там свое место, которое она занимала с 2021 года.

Больше интересных фото и видео – в нашем Телеграм-канале

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Степанова критично высказалась о равных дистанциях у мужчин и женщин: «Мало кому будет интересно»