Дмитрий Губерниев признался в любви Наталье Непряевой

05 марта 2022, 14:49

Известный комментатор Дмитрий Губерниев эмоционально отреагировал на победу 26-летней россиянки Натальи Непряевой в Кубке мира по лыжным гонкам.

«Историческая победа! И абсолютно справедливая. В 2001 году последний раз выигрывали. Честный успех – это год имени Непряевой. На «Тур де Ски» победы, на Олимпиаде, досрочно выиграла Кубок мира. Наташа продолжает писать историю лыж! Феноменальный сезон. Бесконечно признаюсь ей в любви. Гордость за российские лыжи», – передает слова Губерниева «Чемпионат».

Стоит добавить, что FIS отстранила российских лыжников от участия в заключительных этапах Кубка мира из-за спецоперации на Украине.

Непряева в текущем сезоне стала победительницей «Тур Де Ски», а на Олимпиаде в Пекине она завоевала весь комплект медалей: золото – в женской эстафете, серебро – в скиатлоне, и бронзу – в командном спринте с Юлией Ступак.