Фанаты «Вашингтона» поддержали Овечкина плакатами и флагом России (фото)

«Вашингтон» в эти минуты проводит выездной матч регулярного чемпионата НХЛ против «Ванкувера». Один из болельщиков вывесил на трибунах российский триколор. Кроме того, фанаты «Кэпиталз» демонстрируют плакаты со словами поддержки в адрес капитана клуба Александра Овечкина.

Ранее «Вашингтон» запретил своим фанатам проносить на трибуны флаги России и Украины, однако это ограничение не действует на выездных матчах «столичных». Российский триколор в Ванкувере показал североамериканский журналист издания Daily Hive Vancouver Роб Уилльямс в своем Твиттере.

В настоящий момент идет третий период, счет 3:2 в пользу «Ванкувера». В первой двадцатиминутке дубль оформил Евгений Кузнецов, а Овечкин в одном из голевых эпизодов отдал передачу. В третьей периоде хозяева сократили отставание усилиями Куинна Хьюза. А затем Бо Ховарт вывел свою команду вперед, забив две шайбы.

Губерниев – об Овечкине: «Александр Великий сделал важный шаг к званию Величайшего».