Николишин – о знакомстве с братвой: «Ты нам должен две «восьмерки» или $ 15 тысяч»

15 октября 2021, 23:53
Фото: Алексей Мальгавко/РИА Новости

Чемпион мира Андрей Николишин рассказал о незначительном ДТП, которое у него произошло в начале хоккейной карьеры. Второй участник аварии покинул место происшествия, а хоккеист дал объяснение сотрудникам ГАИ и отправился домой.

«Приехал домой – тут же вокруг вырастает группа благодетелей. Мои школьные друзья говорят: «У нас тут пацаны рядом, сейчас приедут, все порешают». Подъехали такие вот пацаны – сначала одни, потом другие. За ними подтянулись еще одни и говорят: «С теми не рамси, давай с нами, а то ноги поломаем битой». И понеслось. Из-за этой аварии началась вот такая катавасия, причем я никого не просил ни о чем.

Закончилось тем, что я определился с одной группой из этих вот помощников. И вот они ко мне подходят и говорят: «Слушай, да, мы все закроем, но за это ты нам должен две «восьмерки» или $ 15 тыс.». Я думаю: ну ничего себе помощь. Причем они узнали, что я уже контракт подписал, и я понимаю, что дело катится не в том направлении», – сказал Николишин в эфире ютуб-канала «Коммент.Шоу».

Добавим, что Николишин в конечном итоге обратился в правоохранительные органы, которым удалось задержать одного из вымогателей.