Шмейхель – после победы над Чехией: «Мы знаем, как биться, и мы показали это»

03 июля 2021, 22:20

Голкипер сборной Дании Каспер Шмейхель поделился эмоциями от выхода своей команды в полуфинал чемпионата Европы.

«Мне трудно подобрать слова. С Чехией выдался сложный матч. В первом тайме мы играли хорошо, но во втором стало сложнее. Мы знаем, как биться, и мы показали это.

Финальный свисток стал большим облегчением. Это были долгие добавленные шесть минут, в конце многие устали. Сейчас мы довольны результатом, но мы не забегаем слишком далеко вперед, потому что мы уже достигли чего-то большого.

Мы очень благодарны своим болельщикам за поддержку. Мы хотим, чтобы болельщики гордились нами», – передает слова голкипера BT.

Добавим, что сборная Дании пробилась в полуфинал чемпионата Европы, обыграв Чехию со счетом 2:1. За выход в финал датчане поспорят с победителем четвертьфинального матча Украина – Англия, который в эти минуты проходит в Риме.