«Урал» на своем поле сыграл вничью с «Нижним Новгородом» во втором туре РПЛ

01 августа 2021, 19:23

В рамках второго тура РПЛ-2021/22 екатеринбургский «Урал» на своем стадионе сыграл вничью с «Нижним Новгородом» – 1:1.

Счет на 32-й минуте матча открыл нападающий хозяев Андрей Панюков, точно пробив в нижний угол ворот Артура Нигматуллина.

Гости сумели отыграться благодаря вышедшему на замену форварду Тимуру Сулейманову: на 55-й минуте футболист мощным ударом по центру поразил ворота уральцев.

За пять минут до окончания основного времени матча на стадионе в Екатеринбурге погас свет, но после паузы никто из игроков не смог отличиться.

Команда Александра Кержакова набрала свое четвертое очко в чемпионате и поднялась на четвертое место в турнирной таблице, «Урал» с одним очком стал десятым.

В третьем туре РПЛ дебютант лиги проведет гостевой матч с московским «Спартаком» (7 августа), а подопечные Юрия Матвеева сыграют на выезде против «Сочи» (9 августа).