«Уфа» в большинстве сыграла вничью с «Локомотивом» в третьем туре РПЛ

06 августа 2021, 18:56

В матче третьего тура РПЛ-2021/22 «Уфа» на своем поле сыграла вничью 1:1 с московским «Локомотивом».

Под занавес первого тайма полузащитник железнодорожников Дмитрий Баринов сфолил в своей штрафной. Главный арбитр матча Иван Сиденков показал игроку вторую желтую карточку и указал на точку. К мячу подошел хавбек «Уфы» Олег Иванов, который успешно исполнил 11-метровый удар.

На 73-й минуте вышедший на замену Виталий Лисакович сумел сравнять счет, точно пробив со средней дистанции.

В активе «Локомотива» стало семь очков, с которыми он вышел на первое место в турнирной таблице РПЛ.  «Уфа» набрала свое первое очко в чемпионате и поднялась на 12-ю строчку.

В четвертом туре команда Марко Николича примет «Зенит». Матч состоится 15 августа. Днем ранее уфимский клуб сыграет на выезде с «Нижним Новгородом».