Дубль Чалова и супергол Зиньковского: ничья в дерби ЦСКА – «Спартак» (видео)

16 октября 2022, 21:59

Заключительный матч 13-го тура чемпионата РПЛ стал ярким украшением прошедшего уик-энда. В столичном дерби сошлись ЦСКА и «Спартак» и подарили зрителям немало эмоций.

Счет в матче открыл нападающий армейцев Федор Чалов (17-я минута) – для него этот гол стал первым в карьере в  ворота красно-белых, которые благодаря шедевральному мячу Антона Зиньковского (53-я) счет сравняли (видео потрясающего удара хавбека вы можете увидеть прямо сейчас в нашем Telegram-канале GoBro!), а усилиями Александра Соболева (57-я) и вовсе вышли вперед.

Однако команде Гильермо Абаскаля не суждено было взять в дерби три очка: все тот же Чалов за 20 минут до финального свистка восстановил статус-кво и окончательный счет на табло – 2:2.

Таким образом, «Спартак» обошел «Ростов» и занимает с 26 очками второе место в турнирной таблице, а красно-синие с 25 очками идут следом, также обойдя команду Валерия Карпина.

Спорт, красивые автомобили и, разумеется, котики – на Telegram-канале GoBro!

Что советует Мясников? Куда пропал Милохин? Что сегодня в твоем гороскопе? Ты узнаешь первым в Telegram-канале «А теперь внимание!».