Голы Попова и Нобоа принесли «Сочи» победу над «Уралом» в заключительном матче третьего тура РПЛ

09 августа 2021, 20:48

В последнем матче третьего тура РПЛ-2021/22 «Сочи» на своем поле со счетом 2:0 обыграл «Урал» из Екатеринбурга.

Хозяевам удалось быстро открыть счет – на девятой минуте первого тайма болгарский легионер Ивелин Попов воспользовался передачей Артура Юсупова, точно поразив нижний угол ворот Ярослава Годзюра. В середине второго отрезка игры вышедший на замену вместо автора первого гола Кристиан Нобоа реализовал 11-метровый удар.

Таким образом, «Сочи» одержал вторую победу в чемпионате России и с шестью очками занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. «Урал» с одним очком остался на предпоследней, 15-й, позиции.

14 августа коллектив Юрия Матвеева отправится в гости к московскому «Спартаку», 16 августа «Сочи» на своем поле сыграет с «Химками».