Главный тренер «Динамо» Шварц – о победе над ЦСКА: «Сделали корректировки и перевернули игру во втором тайме»

08 августа 2021, 22:47

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал итоги прошедшей встречи третьего тура чемпионата РПЛ-2021/22, в которой его команда со счетом 2:1 одержала волевую победу в дерби с ЦСКА.

«Интенсивная игра. Первые 20 минут не удалось войти в игру. Допустили много простых ошибок, потерь мяча. Результат – пропущенный мяч.

В перерыве пообщались с ребятами и сказали: игра прошлого сезона проходила в том же ключе. Проигрывали после первого тайма, сделали корректировки и перевернули игру во втором тайме», – цитирует Шварца Sport24.

«Динамо» впервые с 2003 года после трех туров набрало девять очков, с которыми на данный момент занимает третье место в турнирной таблице, уступая по разнице мячей «Зениту» и «Рубину».

14 августа в рамках четвертого тура РПЛ «Динамо» проведет гостевой матч с грозненским «Ахматом».