Главный тренер «Ахмата» Талалаев: «Динамо» выделяется на фоне тех команд, с которыми мы играли»

15 августа 2021, 09:05

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев поделился эмоциями после домашней победы над «Динамо» (2:1) в матче четвертого тура РПЛ.

«Хочу поздравить всех болельщиков с победой. Она еще дороже тем, что мы играли с очень хорошей, играющей командой. «Динамо» выделяется на фоне тех команд, с которыми мы играли. Если «Сочи» превосходит в организации, то здесь и организация, и индивидуальное мастерство, и возможности разнообразить игру по ходу матча. Поэтому победа вдвойне дорога.

Особенно понравилось содержание игры в первом тайме. Мы практически не сделали изменений, кроме вынужденных после игры с «Рубином». К сожалению, в начале второго тайма мы пропускаем невынужденный гол вместо того, чтобы повести 3:0», – сказал Талалаев на послематчевой пресс-конференции.

Добавим, что «Ахмат» с шестью очками занимает девятое место в РПЛ. 21 августа подопечные Талалаева сыграют в Москве против ЦСКА.