Хусаинов считает, что Карасева могут назначить на полуфинал чемпионата Европы

28 июня 2021, 00:11

Бывший арбитр международной категории Сергей Хусаинов считает, что Сергея Карасева могут назначить на полуфинальный матч Евро-2020.

«Карасев оказался в очень выигрышной ситуации, потому что он практически нейтральный, поскольку наша команда наша вылетела. Есть ведущие арбитры, но их национальные команды вышли в четвертьфинал, поэтому Карасев для них «палочка-выручалочка». Он соответствует требованиям, не думаю, что ему дадут финал, но он может получить полуфинал. Четвертьфинал же точно пропустит», – передает ТАСС слова Хусаинова.

Добавим, что Карасев на 55-й минуте матча Голландия – Чехия показал прямую красную карточку защитнику «оранжевых» Маттейсу де Лигту, после чего чехи сумели довести матч до победы, дважды поразив ворота соперника (2:0).