Черчесов упал на кромке поля во время матча сборных России и Финляндии на Евро-2020

16 июня 2021, 17:00

В эти минуты проходит матч второго тура группового этапа чемпионата Европы-2020 между сборными России и Финляндии. Счет во втором тайме 1:0 в пользу россиян, отличился Алексей Миранчук.

Необычный эпизод произошел в первой половине встречи. Главный тренер нашей команды Станислав Черчесов не удержал равновесие и упал на кромке поля. Об этом сообщает «Чемпионат».

Также на 25-й минуте из-за травмы был заменен защитник нашей сборной Марио Фернандес. Игрок московского ЦСКА получил повреждение в результате неудачного падения в борьбе с защитником сборной Финляндии. Марио выиграл верховой мяч, после чего приземлился на спину. Поле футболист покинул лишь с помощью носилок. Защитник со стадиона был увезен на автомобиле скорой помощи.

Напомним, что в первом туре команда Станислава Черчесова потерпела поражение от Бельгии (0:3), а финны оказались сильнее Дании (1:0).

В заключительном матче группового этапа сборная России встретится с Данией. Игра пройдет в Копенгагене 21 июня.