Защитника сборной России Фернандеса унесли на носилках после столкновения с финским футболистом

16 июня 2021, 16:42

В эти минуты проходит матч второго тура группового этапа чемпионата Европы-2020 между сборными России и Финляндии. Счет в первом тайме 1:0 в пользу россиян, отличился Алексей Миранчук.

На 25-минуте был заменен из-за травмы защитник сборной России Марио Фернандес. Вместо него на поле вышел Вячеслав Караваев.

Фернандес получил повреждение в результате неудачного падения в борьбе с защитником сборной Финляндии. Марио выиграл верховой мяч, после чего приземлился на спину. Поле футболист покинул лишь с помощью носилок.

Как сообщает ТАСС, защитник со стадиона был увезен на автомобиле скорой помощи.

Напомним, что в первом туре команда Станислава Черчесова потерпела поражение от Бельгии (0:3), а финны оказались сильнее Дании (1:0).