Тетюхин сказал, за счет чего волейболисты сборной России победили Бразилию на Олимпиаде в Токио

05 августа 2021, 10:31

Генеральный менеджер мужской национальной команды по волейболу Сергей Тетюхин считает, что сборная России победила Бразилию за счет характера.

«Третья партия показала, что есть команда, с характером, в хорошем смысле. Доволен ли качеством игры? Главное – результат, ребята не для красоты играли», – передает слова Тетюхина ТАСС.

В финале российские волейболисты встретятся с победителем матча Франция – Аргентина. Вторая встреча стадии 1/2 состоится сегодня и начнется в 15.00 мск.

Напомним, что Тетюхин в составе сборной России стал чемпионом Олимпиады-2012 в Лондоне. Тогда национальная команда нашей старны обыграла все ту же Бразилию, уступая по партиям 0-2 и 19:22 в третьем сете.