«Редкое говно»: Губерниев осудил Роналду за поведение на ЧМ-2022

07 декабря 2022, 08:49

Телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил поведение капитана сборной Португалии Криштиану Роналду.

«Еще недавно в споре Роналду – Месси я был за Криштиану! Но в свете последних событий весь мир увидел, что португалец редкое говно… Тьфу… Португалия без Криштиану – сила!», – написал Губерниев в своем Телеграм-канале.

Напомним, 37-летнюю звезду возмутила замена во втором тайме матча со сборной Южной Кореи, и он даже не попытался этого скрыть. Наоборот, всем своим видом показал отношение к решению наставника сборной. После этого португалец ожидаемо не появился в стартовом составе, хотя главный тренер Фернанду Сантуш назвал это решение исключительно тактическим. Криштиану появился на поле только на 73-й минуте при счете 5:1, не сумев забить гол. После игры, которая завершилась разгромом швейцарцев 6:1, он ушел в раздевалку отдельно от всей команды.

Спорт, красивые автомобили и, разумеется, котики – на Telegram-канале GoBro!