Татьяна Калинина сообщила на YouTube-канале «Астрология - это прогнозы» предупреждающий прогноз для РФ на будущее, а также назвала страну, которая станет безопасным местом.
Астролог уверена, что на территории нашей станы стоит ожидать начало нового конфликта. Это может произойти после февраля 2024 года, когда Юпитер будет в соединении с Сириусом. После этого года, по ее словам, Россия в течении 18 лет будет неоднократно находиться в противостояниях с другими странами.
«У России есть шанс на процветание. Возможна трансформация в социальной сфере: совмещение капитализма и социализма. Несмотря на частые конфликты, у России будет много побед. Однако каждая из них будет стоить человеческих жизней», – пророчит она.
Кроме того, звездочет добавила, что сейчас полностью безопасных мест нет. Но, к примеру, в Казахстане ситуация будет выглядеть намного лучше, чем в Грузии, Армении, Азербайджане, Кыргызстане, Турции и Монголии.
Хочешь больше интересных новостей? Подписывайся на канал GoBro!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В конце весны 2023-го будет поставлена жирная точка в конфликте: Евросоюз уже отказывается помогать
«Это будет год, когда Россия станет снова великой страной»: раскрыто пророчество Жириновского