Без шансов: Джокович легко расправился с Рублевым в четвертьфинале Australian Open 2023

25 января 2023, 14:19

21-кратный победитель турниров «Большого шлема» серб Новак Джокович очень уверенно прошел россиянина Андрея Рублева в четвертьфинальном матче Australian Open 2023.

Встреча прошла на «Род Лейвер Арене» в Мельбурне. Матч продлился 2 часа и 4 минуты. Итоговый счет - 6:1, 6:2, 6:4. Таким образом, сербский теннисист одержал 26-ю победу подряд в рамках Открытого чемпионата Австралии.

Джокович совершил 14 эйсов, допустил пять двойных ошибок и реализовал пять брейк-пойнтов из 14. Рублев шесть раз подал навылет, совершив три двойные ошибки и не выиграл ни одного гейма на подаче соперника при пяти брейк-пойнтах.

Следующим соперником серба в полуфинале Australian Open станет американец Томми Пол, который в 1/4 обыграл соотечественника Бена Шелтона.

Надо расслабиться, посмотреть забавное видео или посмаковать пикантные фото звезд? Тогда вам в Telegram-канал GoBro!

Почитать и приготовить, быть здоровым, крепко спать, знать лавстори шоу-бизнеса, комментировать и смеяться. Подписывайся на Telegram-канале «А теперь внимание!».