«Иногда со мной бывает непросто»: Медведев обратился к своей жене

19 июня 2022, 18:47

Первая ракетка мира Даниил Медведев после проигранного финала турнира АТР во французском Галле поздравил с победой своего соперника Хуберта Хуркача, а также поблагодарил свою супругу и болельщиков.

«Во-первых, поздравляю Хуберта. Отличный матч, отличная неделя. Поздравляю тебя и твою команду. Вы очень классные, и я надеюсь, что мы проведем еще много важных матчей.

Даша, спасибо большое за эту неделю. Иногда со мной бывает непросто. Надеюсь, в следующий раз будет легче и намного лучше.

Также спасибо болельщикам. Простите, что не получилось сделать матч подлиннее и поинтереснее. Но даже вчера, когда я играл против немца, я чувствовал отличную поддержку», – приводит слова Медведева Sports.ru.

Напомним, финальная встреча продолжалась всего один час и четыре минуты завершилась со счетом 6:1, 6:4 в пользу Хуркача, который девять раз подал навылет, совершил две двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из восьми.

Медведеву удалось сделать три эйса при двух двойных ошибках.

Отметим, что в первом сете при счете 5:0 в пользу польского теннисиста на корт выбежал болельщик.