Юрий Матвеев: «Без забитых мячей сложно рассчитывать на положительный результат»

25 июля 2021, 21:14

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Юрий Матвеев подвел итог матча своей команды против «Краснодара» в рамках первого тура нового сезона РПЛ (0:3).

«Так и думал, что играть будет сложно. Соперник мотивированный. Моментов у нас было не так много, но, тем не менее, были. 11-метровый надо было забивать, конечно. Без забитых мячей сложно рассчитывать на положительный результат.

Игра разделилась до пенальти и после? Конечно, все могло быть по-другому. Во втором тайме мы создавали моменты, но надо доводить до конца просто. Новички Агеев и Железнов неплохо вошли в игру. Жалко, что проиграли. Поздравляю ребят с дебютом, - приводит слова Матвеева телеканал «Матч ТВ»

Напомним, «Урал» дома проиграл южанам со счетом 0:3. В конце первого тайма при счете 0:0 Эрик Бикфалви не смог переиграть Матвея Сафонова с 11-метровой отметки.

В следующем туре 1 августа екатеринбуржцы снова на родном стадионе сыграют против дебютанта РПЛ «Нижнего Новгорода».