«Крылья Советов» проиграли «Ахмату» в своем первом матче после возвращения в РПЛ

25 июля 2021, 20:35

В первом туре нового сезона РПЛ самарские «Крылья Советов» дома уступили грозненскому «Ахмату» со счетом 1:2.

Уже на шестой минуте воспитанник «Краснодара» Даниил Уткин красивым ударом вывел гостей вперед. Через 14 минут Мохамед Конате головой удвоил преимущество грозненцев. Самарцы смогли отыграть один мяч в начале второго тайма: на 49-й минуте Владислав Сарвели оказался расторопнее остальных на добивании, однако большего подопечные Игоря Осинькина добиться не смогли.

В следующем туре волжане 30 июля дома примут московский «Спартак». «Ахмат» 2 августа в Грозном сыграет с «Сочи».