Главный тренер «Химок» Черевченко: «Проиграли «Зениту» из-за детских ошибок»

24 июля 2021, 21:22

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко дал комментарий после поражения своей команды от петербургского «Зенита» (1:3).

«Результат игры решило мастерство, которое у «Зенита» выше. Проиграли за четыре минуты, пропустив два гола. Допускали детские ошибки. К ребятам претензий нет: создавали хорошие моменты, играли вторым номером – мы не можем играть с «Зенитом» первым номером. В конце первого тайма сели к своим воротам, сделали корректировки после перерыва, но «Зенит» освежил игру заменами», – приводит слова специалиста «Чемпионат».

Напомним, что в составе «Химок» отличился Илья Кухарчук, а «Зенит» ответил голами в исполнении Сердара Азмуна, Александра Ерохина и Алексея Сутормина (с пенальти).

В следующем туре подмосковный клуб отправится в гости к «Краснодару», а сине-бело-голубые сыграют на выезде с «Ростовом». Обе встречи состоятся 1 августа.