«Динамо» уступило чешскому «Яблонцу» на сборе в Австрии

15 июля 2021, 14:52

Московское «Динамо» проводит сбор в Австрии. Там же сегодня команда провела товарищеский матч с командой из Чехии «Яблонец».

Сегодня днем бело-голубые проиграли. Матч завершился со счетом 0:2 в пользу чехов.

В первом тайме голом отметился чешский игрок Войтех Кубиста. После перерыва мяч в свои ворота срезал украинский защитник динамовцев Иван Ордец.

Сбор бело-голубых продлится до 18 июля. Им предстоит сыграть еще один товарищеский матч – с МТК из Венгрии. Встреча запланирована сегодня вечером, 15 июля.

Отметим, что «Динамо» провело уже шесть товарищеских матчей. Бело-голубые одержали две победы, потерпели три поражения и один матч сыграли вничью.

Сезон 2021/22 РПЛ «Динамо» начнет выездным матчем с «Ростовом». Игра пройдет 23 июля.