Алексей Стукалов: «Во втором тайме не хватило свежести»

25 июля 2021, 22:51

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов подвел итог матча первого тура РПЛ, в котором его команда уступила ЦСКА со счетом 0:1.

«Сложная игра. Шла до гола. Обе команды хотели победить, играли максимально организованно. Были моменты у нас, и у ЦСКА. За счет замен ЦСКА освежил игру, добавил. Но гол мы пропустили со стандарта - это немножко огорчает.

В первом тайме получалось хорошо двигать мяч. Посмотрели все матчи ЦСКА на сборах. Понимали, как разыгрывать, создавали моменты. Во втором тайме не хватило свежести. Ну и плюс замены - они неравнозначны на сегодня», - приводит слова специалиста Sport24.ru.

Напомним, сегодня в Москве в рамках первого тура нового чемпионата страны уфимцы уступили армейцам со счетом 0:1. Единственный мяч забил форвард хозяев Антон Заболотный.

В следующем туре 31 июля подопечные Стукалова дома примут московское «Динамо».