Ступак пришла на лыжах из Европы в Азию: «Эмоции самые драйвовые!»

07 августа 2022, 17:51

Олимпийская чемпионка Пекина в лыжных гонках Юлия Ступак стала участницей полумарафона «Европа-Азия».

«Скажу честно, в лыжных гонках есть десятки девочек, кто бегает сильно лучше, но для меня было важнее бросить вызов самой себе. Эмоции самые драйвовые! Так что, друзья, бегайте! Готовьтесь, стремитесь улучшать свои результаты и стартуйте!», – написала лыжница в своих соцсетях.

Добавим, что мероприятие прошло в Екатеринбурге. Ступак финишировала на 12-й позиции, преодолев дистанцию в 21,1 километра за 1 час 28 минут 46 секунд.

Напомним, что помимо золота в составе женской эстафетной четверки Юля также завоевала бронзу Игр в Пекине в командном спринте вместе с Натальей Непряевой.

Больше интересных фото и видео – в Telegram-канале GoBro!