«Олимпиакос» во второй раз обыграл «Нефтчи» и вышел в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов

28 июля 2021, 22:02

Греческий «Олимпиакос» в ответном поединке второго квалификационного раунда Лиги чемпионов нанес поражение азербайджанскому «Нефтчи» и вышел в следующую стадию турнира.

Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу команды Педру Мартинша. Единственный мяч на 15-й минуте встречи забил полузащитник Гиоргос Масурас. Первую игру греки выиграли с аналогичным результатом.

Таким образом, по сумме двух матчей «Олимпиакос» пробился в третий квалификационный раунд турнира, в котором сыграет против победителя пары «Мура» - «Лудогорец».

На данную минуту завершились еще две встречи: молдавский «Шериф» одолел армянский «Алашкерт» (3:1, первый матч - 1:0), а румынский «Клуж» - гибралтарский «Линкольн» (2:0, 2:1). В следующей стадии молдаване сыграют с сильнейшим в противостоянии «Црвены Звезды» и «Кайрата», а румыны - с победителем пары «Слован» - «Янг Бойз».