Российская легкоатлетка-чемпионка предстала в расстегнутой рубахе на голое тело (фото)

13 ноября 2021, 12:24

Чемпионка России в беге на 400 метров с барьерами среди юниоров Мария Тарабанская опубликовала в инстаграме пикантный кадр, на котором позирует фотографу в белой рубахе, надетой на голое тело.

В июле текущего года 19-летняя подмосковная спортсменка завоевала золото на первенстве России среди спортсменов до 20 лет, показав результат 58,91 секунды. Незадолго до этого Тарабанская вошла в список российских легкоатлетов, которые получили допуски для выступления на международных стартах в нейтральном статусе. Это позволило Марии поучаствовать в августе на первенстве мира, где она стала финалисткой, обратив на себя внимание не только любителей легкой атлетики, но и ценителей прекрасного.

И пусть барьеристка пока не стала героиней мирового форума, зато как выглядит, на зависть всем. Нет сомнений, что у Тарабанской все впереди. Если не в спорте, то в модельном бизнесе – точно!