Россиянка Кнороз стала победительницей соревнований по прыжкам с шестом на этапе Бриллиантовой лиги

04 июля 2021, 17:01

Российская прыгунья с шестом Полина Кнороз одержала победу на турнире, проходившем в рамках этапа Бриллиантовой лиги в Стокгольме.

Спортсменка показала результат 4,71 метра. На втором месте расположилась Холли Брэдшоу из Великобритании (4,61 метра), а тройку призеров замкнула представительница Белоруссии Ирина Жук, уступившая британке по количеству затраченных попыток.

Отметим, что соревнования по прыжкам с шестом у женщин проводились вне общего зачета Бриллиантовой лиги.

Напомним, Кнороз 21 год, она является двукратным серебряным призером чемпионатов России в помещении. Нейтральный статус российская спортсменка получила 26 июня.