Тренер «Олимпии» устроил драку с арбитром после поражения в Кубке Украины (видео)
Twitter UA-Футбол
Матч второго предварительного раунда Кубка Украины «Олимпия» – «Волчанск» (0:1) завершился грандиозным скандалом.
По окончании встречи главный тренер проигравшей команды Александр Кулик выбежал на поле и напал на главного судью Ростислава Дубину. Он схватил арбитра за форму и попытался ударить, однако драку разняли футболисты.
Добавим, что в прошлом сезоне Кубок страны достался киевскому «Динамо».