Защитник «Нижнего Новгорода» Миладинович после столкновения с форвардом «Спартака» Понсе разбил голову и потерял сознание

07 августа 2021, 21:30

В эти минуты проходит матч третьего тура между московским «Спартаком» и «Нижним Новгородом». Счет во втором тайме 2:1 в пользу дебютанта РПЛ.

Защитник «Нижнего Новгорода» Иван Миладинович получил тяжелую травму после столкновения головами с нападающим «Спартака» Эсекьелем Понсе. В результате единоборства серб получил повреждение головы и потерял сознание. Его увезли на электрокаре и сразу заменили.

Отметим, что в случае победы нижегородский клуб с семью очками поднимется на третье место в турнирной таблице чемпионата России, а красно-белые расположатся на девятой позиции с тремя очками.

В следующем туре «Спартак» дома примет «Урал», а «Нижний Новгород» на своем поле сыграет с «Уфой». Обе встречи состоятся 14 августа.