Валерий Масалитин: «ЦСКА победил «Ростов» благодаря стечению обстоятельств. Сейв Акинфеева спас команду от ничьи»

15 августа 2021, 16:01

Экс-футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал победу бывшей команды в матче четвертого тура РПЛ против «Ростова» (3:1).

«ЦСКА добыл победу благодаря стечению обстоятельств. Сейв Акинфеева спас команду от ничейного результата. Впрочем, не буду скрывать: армейцы реализовали свои моменты, чего не скажешь про «Ростов». С другой стороны, весь второй тайм прошел под диктовку южан. Как только Юрий Семин выпустил свежих футболистов и взвинтил темп, ЦСКА сел в оборону и действовал вторым номером. Видно, что команда не готова играть под высоким прессингом – армейцы не могли даже две-три точные передачи сделать. В общем, Березуцкому предстоит еще очень много работы. Пока никакого прогресса мы не видим», – сказал Масалитин корреспонденту «Спорт КП» Артуру Гичунцеву.