«Убирайте бабу из клуба»: болельщики «Спартака» оскорбляли руководство красно-белых на матче с «Химками»

Фанаты московского «Спартака» скандировали нецензурные речевки в адрес владельца клуба Леонида Федуна в матче седьмого тура РПЛ против «Химок», сообщает ТАСС.

Также болельщики вывесили перед игрой баннер с надписью «Главный враг – своя дурная голова». Как отмечает Sport24, по ходу первого тайма фанаты московского клуба несколько раз скандировали: «Убирайте бабу из клуба».

В итоге «Спартак» уверенно обыграл «Химки» – 3:1. Голы в составе хозяев забили Айртон, Промес и Понсе. Гостям удалось размочить счет лишь на последних минутах встречи – отличился Глушаков. Добавим, что после второго гола красно-белых болельщики московского клуба принялись скандировать имя главного тренера команды Руя Витории. Для «Спартака» эта победа стала лишь третьей с начала сезона, причем команде впервые в текущем розыгрыше РПЛ удалось забить за игру больше одного мяча.

Ранее сообщалось, что болельщики «Спартака» потребовали уничтожить телеграм-канал Заремы Салиховой – спутницы Леонида Федуна.