Талалаев назвал лучшим игроком матча с «Рубином» судью

08 августа 2021, 23:06

Главный тренер грозненского «Ахмата» Андрей Талалаев подвел итог гостевому противостоянию своей команды с казанским «Рубином» в третьем туре РПЛ (1:2).

«Очень хорошая игра «Ахмата». Мы проиграли, к сожалению. На это есть субъективные причины. Желаю удачи «Рубину» в дальнейшем и такого же везения. Сегодня лучшая связка матча – Павел Кукуян и Хвича Кварацхелия», – приводит слова специалиста «РИА Новости».

Напомним, матч закончился со счетом 2:1 в пользу подопечных Леонида Слуцкого. После первого тайма гости выигрывали 1:0, однако после удаления вратаря «Ахмата» Гиорги Шелия, получившего прямую красную карточку на 52-й минуте за фол последней надежды, хозяева смогли забить дважды и довести матч до победы.

Таким образом, по итогам трех туров РПЛ «Рубин», питерский «Зенит» и московское «Динамо» является единственными командами, набравшими максимум очков (по девять).