«Спартак» не смог обыграть «Арсенал» в Туле

21 августа 2021, 17:42

В матче пятого тура РПЛ тульский «Арсенал» дома сыграл вничью с московским «Спартаком».

Встреча закончилась со счетом 1:1. На 76-й минуте Эсекьель Понсе ударом головой вывел москвичей вперед, однако через шесть минут Даниил Хлусевич мощным ударом с линии вратарской забил ответный мяч. Главный арбитр матча Владимир Москалев добавил семь минут к основному времени, однако команды выявить победителя так и не смогли.

Таким образом, «Спартак» набрал седьмое очко и сравнялся с занимающим шестое место «Нижним Новгородом». Туляки с четырьмя очками делят 11-13-ю строчки с «Уфой» и «Химками».

В следующем матче красно-белые 26 августа дома примут «Сочи». «Арсенал» в этот же день на выезде сыграет против «Ахмата».