«Сочи» разгромил «Химки» и догнал «Динамо» в турнирной таблице РПЛ

16 августа 2021, 20:42

В матче четвертого тура РПЛ «Сочи» дома разгромил подмосковные «Химки» со счетом 3:0 и догнал в турнирной таблице идущее третьим московское «Динамо».

На 17-й минуте счет открыл Максим Барсом, замкнувший прострел Ивелина Попова. А во втором тайме сам болгарин оформил дубль, забив на 54-й и 75-й минутах. Дважды Попову ассистировал Никита Бурмистров.

Таким образом, подопечные Владимира Федотова набрали девять очков и теперь делят третье место со столичными динамовцами. «Химки» с четырьмя очками остались 12-ми.

В следующем туре южане 21 августа сыграют в Самаре с «Крыльями Советов». Химчане днем позже дома примут казанский «Рубин».