Шамиль Газизов: «Думаю, пенальти ни у кого не вызвал сомнений»

06 августа 2021, 21:15

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал результат матча команды против московского «Локомотива».

«Мы старались играть на победу сегодня, были настроены забрать три очка у одного из лидеров чемпионата, но не получилось. Мне кажется, что мы были ближе к победе, но пока нам не везет. Команда двигается вперед, естественно, когда «Локомотив» меняет футболистов, контрответы для нас сложны, но ничего, будем работать. Я думаю, что пенальти ни у кого не вызвал сомнения. Арбитры на системе ВАР отработали хорошо, в принципе, нормальное судейство. Никого в составе «Уфы» не хочу выделять, вся команда играла, каждый хотел победить», – приводит слова уфимского руководителя ТАСС.

Напомним, матч третьего тура РПЛ между «Уфой» и «Локомотивом» закончился вничью 1:1. Хозяева открыли счет с пенальти на восьмой добавленной к первому тайму минуте. Кроме того, в эпизоде с нарушением правил в штрафной площаде гостей вторую желтую карточку получил игрок железнодорожников Дмитрий Баринов. Однако во втором тайме «Локомотив» смог отыграться.

Ранее наставник москвичей Марко Николич отказался комментировать судейство в этой игре.