Сандро Шварц: «Урал» - боевитая команда. Я доволен, что мы взяли три очка»

21 августа 2021, 21:59

Главный тренер столичного «Динамо» Сандро Шварц после матча своей команды против екатеринбургского «Урала» в рамках пятого тура РПЛ отметил игру соперника.

«Я считаю, что та игра, которую «Урал» провел на прошлой неделе против «Спартака», как раз показала команду с лучшей стороны, она сыграла и проявила свои лучшие качества, показала качественный футбол, создавала достаточно много опасных моментов. Может быть, в какой-то момент им не повезло. Команда – боевитая, конкурентная, я доволен тем фактом, что сегодня мы взяли три очка в игре против этого соперника», – приводит слова специалиста ТАСС.

Напомним, «Динамо» в гостях нанесло поражение екатеринбуржцам со счетом 1:0 и вышло на первое место в турнирной таблице РПЛ. Единственный мяч на счету нападающего москвичей Константина Тюкавина.

Стоит отметить, что с 32-й минуты хозяева играли в меньшинстве: Эрик Бикфалви получил две желтые карточки в течение одной минуты и был удален с поля.

В следующем туре «Динамо» примет «Локомотив».