Никола Влашич, ранее получивший травму, готовится сыграть против «Ахмата»

18 августа 2021, 16:05

Футбольный агент Тончи Мартич, представляющий интересы хорвата Николы Влашича, рассказал, что его клиент готовится к матчу против «Ахмата». Напомним, полузащитник ЦСКА получил травму во встрече против «Ростова».

«Ничего серьезного, у Николы обычный ушиб. Он полноценно готовится к следующей встрече», – приводит слова Мартича Sport24.

В предыдущем туре РПЛ ЦСКА обыграл на выезде «Ростов» со счетом 3:1. У армейцев отличились полузащитник Яка Бийол (8-я минута), форвард Федор Чалов (36) и хавбек Константин Марадишвили (89). Хозяева ответили голом полузащитника Данила Глебова (54). Никола Влашич вышел в стартовом составе, но во втором тайме получил травму в борьбе с соперником и был заменен на Алана Дзагоева на 67-й минуте.

ЦСКА сыграет с грозненским «Ахматом» дома 21 августа.