Губернатор Самарской области обвинил «Спартак» в грязной игре в матче с «Крыльями»

01 октября 2023, 22:31

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал яркую победу «Крыльев Советов» в матче со «Спартаком» в рамках 10-го тура чемпионата России (4:0).

«Сегодня «Крылья Советов» по делу победили «Спартак», никаких сомнений, кто сегодня был главной командой на поле, не было. У «Спартака» было 15-20 минут, может быть, но все остальное время «Крылья» доминировали, и я очень горд за нашу команду, которая продемонстрировала и мастерство, и командные взаимодействия, и самоотверженность», – цитирует Азарова ТАСС.

Добавим, «Крылья» забили четыре безответных мяча в ворота красно-белых: дважды отличился Юрий Горшков (7, 25-я минуты), еще по одному мячу забили Бенжамин Гарре (78) и Владислав Шитов (90).

По итогам матча 10-го тура «Крылья» закрепились на втором месте в турнирной таблице с 21 очком. «Спартак» идет пятым с 16 баллами.

Хочешь больше интересных новостей? Подписывайся на канал GoBro!