Губерниев - о победном голе Дзюбы: «Помнят руки, родимые!»

18 марта 2023, 21:46

Популярный комментатор и блогер Дмитрий Губерниев отреагировал на победный гол нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы в ворота «Краснодара» (3:2) в матче 20-го тура чемпионата России РПЛ.

«Вот это Локо! Вот это Дзюба! Помнят руки, помнят, родимые!», - написал Губерниев в своем телеграм-канале.

В субботу, 18 марта, на стадионе «РЖД Арена» состоялся матч 20-го тура чемпионата России РПЛ между «Локомотивом» и «Краснодаром». Волевую победу одержали «железнодорожники» со счетом 3:2.

В составе победителей забитыми мячами отличились Дмитрий Баринов (47-я минута), Максим Глушенков (51) и Артем Дзюба (65). У «быков» голами отметились Хуниор Алонсо (29) и Джон Кордоба (39).

Отметим, что это четвертый гол Дзюбы за новую команду. В 18-м туре РПЛ нападающий оформил хет-трик в ворота «Ростова» (3:1).

Больше интересных фото и видео – в Telegram-канале GoBro!

Гол Дзюбы помог «Локомотиву» одержать волевую победу над «Краснодаром»