Марко Николич после матча с «Уфой»: «Ничего не хочу комментировать»

06 августа 2021, 19:44

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич подвел итог встречи своей команды с «Уфой» (1:1).

«Я недоволен результатом, ничего не хочу комментировать. Хочу только поздравить команду с борьбой, и что у нас были силы вернуться в такую игру. Поздравляю болельщиков, которые приехали сюда, проделав такой путь. Я все сказал», – приводит слова специалиста телеканал «Матч Премьер».

Напомним, в матче третьего тура РПЛ железнодорожники в гостях сыграли вничью с «Уфой» со счетом 1:1. На шестой добавленной к первому тайму минуте главный арбитр встречи Иван Сиденков назначил пенальти в ворота москвичей, показав попутно вторую желтую карточку Дмитрию Баринову, который покинул поле. 11-метровый реализовал Олег Иванов. Однако во второй половине «Локомотив» в меньшинстве сумел отыграться: на 73-й минуте Виталий Лисакович забил ответный мяч.