«Локомотив» вырвал ничью у «Зенита» благодаря голу с пенальти на 90-й минуте

15 августа 2021, 19:28

Московский «Локомотив» сыграл вничью с «Зенитом» в домашнем матче четвертого тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первый гол был забит на 87-й минуте, а его автором стал полузащитник Алексей Сутормин, реализовавший пенальти. Москвичи ушли от поражения благодаря мячу Федора Смолова. Нападающий также забил с одиннадцатиметровой отметки на 90-й минуте.

Отметим, что команда Сергея Семака играла в меньшинстве практически весь второй тайм – удаление схлопотал полузащитник Далер Кузяев. Он покинул поле на 50-й минуте.

Таким образом, «Зенит» набрал 10 очков и продолжает занимать первое место в таблице, а команда Марко Николича осталась на четвертой позиции. В ее активе восемь очков.

Добавим, что 21 августа питерцы сыграют в гостях с «Уфой», а москвичи днем позже примут «Краснодар».