«Краснодар» обыграл «Арсенал» в присутствии 500 зрителей

15 августа 2021, 21:39

В матче четвертого тура чемпионата России по футболу «Краснодар» на своем поле обыграл тульский «Арсенал» со счетом 3:2.

Счет открыли гости уже на десятой минуте: отличился Евгений Луценко. Однако «Краснодар» еще в первом тайме смог ответить трижды: голы на счету Реми Кабелла, Юрия Газинского и Джона Кордобы. Под конец встречи сначала Кордоба не смог реализовать пенальти и довести преимущество хозяев до крупного, угодив в перекладину, а через две минуты Луценко оформил дубль.

Подопечные Виктора Гончаренко набрали шесть очков и вклинились в плотную группу команд, занимающих места с шестого по девятое. Туляки с тремя очками остались на 13-й строчке.

В следующем туре 22 августа «Краснодар» в гостях сыграет с московским «Локомотивом». «Арсенал» днем ранее дома сыграет с московским «Спартаком».