Гол Глушакова помешал Семину одержать победу в первом матче во главе «Ростова»

08 августа 2021, 19:14

В матче третьего тура РПЛ подмосковные «Химки» дома сыграли вничью с «Ростовом».

Встреча закончилась со счетом 1:1. Гости вышли вперед на 14-й минуте: гол на счету Николая Комличенко. Хозяева смогли отыграться за двадцать минут до конца основного времени матча. За фол Хорена Байрамяна против Эльмира Набиуллина главный арбитр Павел Шадыханов после подсказки VAR и просмотра момента назначил 11-метровый в ворота дончан. Пенальти уверенно реализовал Денис Глушаков.

Напомним, что гости проводили свой первый матч под руководством Юрия Семина, сменившего Валерия Карпина, который решил сосредоточиться на работе в сборной России.

Таким образом, «Химки» набрали четыре очка и поднялись на шестое место в турнирной таблице. «Ростов» с одним очком делит 13-14 место с екатеринбургским «Уралом» и «Уфой».

В четвертом туре РПЛ 16 августа подопечные Игоря Черевченко сыграют на выезде против «Сочи». Ростовчане 14 августа дома примут ЦСКА.